Ручка раздельная PUNTO R.EST.R52.VERONA BL-24 черный 60467 1
Ручка раздельная PUNTO R.EST.R52.VERONA BL-24 черный 60467 2
Ручка раздельная PUNTO R.EST.R52.VERONA BL-24 черный 60467 3
Комплектация:Ручка, комплект крепежа
Материал:ЦАМ
Покрытие:гальваника
Длина:147.7 мм
Ширина:52 мм
Высота:67 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна:от 35 мм
Все характеристики
физлицам
-23%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дверные ручки Punto серии ESTETICA - это истинное произведение искусства, созданное с любовью и вниманием к деталям. В серии представлены ручки на ультратонком основании 6мм. Дизайн включает в себя смелые решения и модели, завоевавшие популярность, для любого интерьера.
Материал - ZAMAK. Качественное гальваническое покрытие без использования цианистой меди.
Стойкость покрытия в соляном тумане - 72 часа. Гарантия - 5 лет.
Технические характеристики
Форма
круглая
Комплектация
Ручка, комплект крепежа
Материал
ЦАМ
Покрытие
гальваника
Цвет
черный
Палитра
черный
Длина
147.7 мм
Ширина
52 мм
Высота
67 мм
Материал двери
дерево
Рекомендуемая толщина дверного полотна
от 35 мм
Длина квадрата ручек
105 мм