Ручка-рейлинг Kerron ø10 мм, 256 мм, матовый черный R-3010-256 BL 1
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
преимуществам ручек-рейлингов можно отнести:
Технические характеристики ручки рейлинг Kerron R-3010-256 BL
накладной
Стиль
классика
Тип покрытия
матовое
Высота
30 мм
Длина
336 мм
Диаметр
10 мм
Межцентровое расстояние
256 мм