Ручка-рейлинг KERRON 12 мм, 288 мм, черный хром R-3020-288 BN 1
Тип:рейлинг
Назначение:для корпусной мебели
Тип монтажа:накладной
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
преимуществам ручек-рейлингов можно отнести:
Технические характеристики ручек Kerron R-3020-288 BN
Тип
рейлинг
Назначение
для корпусной мебели
Тип монтажа
накладной
Стиль
модерн
Декор
нет
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Высота
32 мм
Длина
368 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
288 мм