Ручка-рейлинг KERRON 160 мм, хром R-3040-160 1
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:рельефная насечка
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron R-3040-160
Тип
скоба
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
30 мм
Высота
30 мм
Длина
170 мм
Межцентровое расстояние
160 мм