Ручка-рейлинг KERRON 160 мм, матовый хром R-3030-160 SC 1
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка-рейлинг с межцентровым расстоянием 160 мм Kerron в стиле современная классика. Изготовлена из высокопрочного сплава Zamak. Универсальный дизайн модели позволяет разместить ручку на различных видах мебели от кухонного гарнитура до офисной тумбы. Два винта крепления M 4*22 мм поставляются в комплекте.
Технические характеристики ручек Kerron R-3030-160 SC
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Ширина
10 мм
Высота
30 мм
Длина
192 мм
Межцентровое расстояние
160 мм