Ручка-рейлинг KERRON 160 мм, матовый хром R-3031-160 SC 1
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:алюминий
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron R-3031-160 SC
Тип
скоба
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Ширина
8 мм
Высота
27 мм
Длина
195 мм
Межцентровое расстояние
160 мм