Ручка-рейлинг KERRON 160мм, хром R-3060-160 1
Ручка-рейлинг KERRON 160мм, хром R-3060-160 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron R-3060-160
Тип
скоба
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
30 мм
Высота
20 мм
Длина
175 мм
Межцентровое расстояние
160 мм