Ручка-рейлинг KERRON 192 мм, матовый хром R-3030-192 SC 1
Ручка-рейлинг KERRON 192 мм, матовый хром R-3030-192 SC 2
Ручка-рейлинг KERRON 192 мм, матовый хром R-3030-192 SC 3
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Ручка-рейлинг с межцентровым расстоянием 192 мм Kerron в стиле современная классика. Изготовлена из высокопрочного сплава Zamak. Универсальный дизайн модели позволяет разместить ручку на различных видах мебели от кухонного гарнитура до офисной тумбы. Два винта крепления M 4*22 мм поставляются в комплекте.
Технические характеристики ручек Kerron R-3030-192 SC
Ширина
23 мм
Высота
32 мм
Длина
230 мм
Межцентровое расстояние
192 мм