Ручка-рейлинг KERRON 224 мм, матовый хром R-3030-224 SC 1
Ручка-рейлинг KERRON 224 мм, матовый хром R-3030-224 SC 2
Ручка-рейлинг KERRON 224 мм, матовый хром R-3030-224 SC 3
Ручка-рейлинг KERRON 224 мм, матовый хром R-3030-224 SC 4
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Ручка-рейлинг с межцентровым расстоянием 224 мм Kerron в стиле современная классика. Изготовлена из высокопрочного сплава Zamak. Универсальный дизайн модели позволяет разместить ручку на различных видах мебели от кухонного гарнитура до офисной тумбы. Два винта крепления M 4*22 мм поставляются в комплекте.
Технические характеристики ручек Kerron R-3030-224 SC
Ширина
10 мм
Высота
30 мм
Длина
260 мм
Межцентровое расстояние
224 мм