Ручка-рейлинг KERRON м/ц 128мм, Д200 Ш12 В32, хром R-3020-128 1
Ручка-рейлинг KERRON м/ц 128мм, Д200 Ш12 В32, хром R-3020-128 2
Ручка-рейлинг KERRON м/ц 128мм, Д200 Ш12 В32, хром R-3020-128 3
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка-рейлинг Kerron, выполненная из стали, имеет межцентровое расстояние 128 мм и диаметр 12 мм. Благодаря надежности креплений ручки-рейлинги найдут свое применение на кухне, где фурнитура испытывает повышенную нагрузку. За счет четких геометрических форм ручки гармонично дополнят дизайн помещений в стиле современная классика, минимализм, хай-тек. Широкий модельный ряд от 96 мм до 448 мм установочного размера. Винты крепления поставляются в комплекте.
Технические характеристики ручек Kerron R-3020-128
нет
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Тип покрытия
глянцевое
Высота
32 мм
Цвет
хром
Длина
188 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
128 мм