Ручка-рейлинг KERRON м/ц 288мм, Д370 Ш12 В32, хром R-3020-288 1
Ручка-рейлинг KERRON м/ц 288мм, Д370 Ш12 В32, хром R-3020-288 2
Ручка-рейлинг KERRON м/ц 288мм, Д370 Ш12 В32, хром R-3020-288 3
Ручка-рейлинг KERRON м/ц 288мм, Д370 Ш12 В32, хром R-3020-288 4
Тип:рейлинг
Назначение:для корпусной мебели
Тип монтажа:накладной
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
преимуществам ручек-рейлингов можно отнести:
Технические характеристики ручек Kerron R-3020-288
Тип
рейлинг
Назначение
для корпусной мебели
Тип монтажа
накладной
Декор
нет
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Высота
32 мм
Цвет
хром
Длина
368 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
288 мм