Ручка с накаткой KIPP K0140.10X30 1
Ручка с накаткой KIPP K0140.10X30 2
Ручка с накаткой KIPP K0140.10X30 3
Материал:сталь
Диаметр:36 мм
Длина:36 мм
Ширина:36 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:30 мм
Габариты без упаковки:36x36x53 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
KIPP Ручка с накаткой Арт. K0140.10X30
Материал:
  • Автоматная сталь 1.0718.
Исполнение:
  • Автоматная сталь вороненая.
  • Резьба M10.
Указание:
Технические характеристики
Тип
круглая
Материал
сталь
Диаметр
36 мм
Диаметр резьбы
M10
С резьбовой втулкой
нет
С наружной резьбой
есть
Длина
36 мм
Ширина
36 мм
Высота
53 мм
Количество
Вес нетто
0.111 кг
Длина резьбы
30 мм
Покрытие
воронение
Тип фасовки
шт
Цвет
черный
Габариты без упаковки
36x36x53 мм