Ручка с накаткой KIPP K0260.5105X20 1
Ручка с накаткой KIPP K0260.5105X20 2
Ручка с накаткой KIPP K0260.5105X20 3
Материал:сталь/термопласт
Диаметр:40 мм
Длина:40 мм
Ширина:40 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:20 мм
Габариты без упаковки:40х40х51 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Ручки из термопласта.
  • Резьба из стали 5.8.
Исполнение:
  • Термопласт черно-серого цвета.
  • Крышка черно-серого RAL 7021 цвета.
  • Сталь с синим пассивированием.
  • Резьба M10.
  • Длина резьбы 20 мм.
Технические характеристики ручки KIPP K0260.5105X20
Тип
круглая
Материал
сталь/термопласт
Диаметр
40 мм
Длина
40 мм
Ширина
40 мм
Высота
51 мм
Количество
Вес нетто
0.018 кг
Длина резьбы
20 мм
Покрытие
пассивирование
Цвет
черный
Габариты без упаковки
40х40х51 мм