Ручка с накаткой KIPP K1473.2506X15 1
Ручка с накаткой KIPP K1473.2506X15 2
Ручка с накаткой KIPP K1473.2506X15 3
Материал:сталь/термопласт
Диаметр:25 мм
Длина:25 мм
Ширина:25 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:15 мм
Габариты без упаковки:25x25x25 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
KIPP Ручка с накаткой Арт. K1473.2506X15
Материалы:
  • Ручка из термопласта усиленного полиамидом.
  • Резьбовая шпилька из стали 5.8.
Исполнение:
  • Термопласт черно-серого цвета.
  • Сталь с синим пассивированием.
  • Резьба M6.
Указание:
  • Данные ручки хорошо подходят для катушек, обеспечивая удобный и надежный захват.
Технические характеристики
Тип
круглая
Материал
сталь/термопласт
Диаметр
25 мм
Диаметр резьбы
M6
С резьбовой втулкой
нет
С наружной резьбой
есть
Длина
25 мм
Ширина
25 мм
Высота
32 мм
Количество
Вес нетто
0.01 кг
Длина резьбы
15 мм
Покрытие
пассивирование
Тип фасовки
шт
Цвет
черный
Габариты без упаковки
25x25x25 мм