Ручка с накаткой KIPP K0247.310X30 1
Ручка с накаткой KIPP K0247.310X30 2
Материал:нержавеющая сталь/термопласт
Диаметр:22 мм
Длина:34 мм
Ширина:34 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:30 мм
Габариты без упаковки:66х34х34 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Материал:
  • Термопласт.
  • Болт с резьбой из стали 5.8.
Исполнение:
  • Основа из термопласта черно-серого цвета.
  • Сталь пассивированная синего цвета.
  • Цвет крышки: черно-серый RAL 7021.
  • Длина резьбы: 30 мм.
Технические характеристики ручки KIPP K0247.310X30
Тип
гайка с накаткой
Материал
нержавеющая сталь/термопласт
Диаметр
22 мм
Диаметр резьбы
M10
С резьбовой втулкой
нет
С наружной резьбой
есть
Длина
34 мм
Ширина
34 мм
Высота
66 мм
Количество
Вес нетто
0.039 кг
Длина резьбы
30 мм
Покрытие
нет
Тип фасовки
шт
Цвет
черно-серый
Габариты без упаковки
66х34х34 мм