Ручка с накаткой KIPP K0247.310X40 1
Ручка с накаткой KIPP K0247.310X40 2
Материал:сталь/термопласт
Диаметр:34 мм
Длина:34 мм
Ширина:34 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:20 мм
Габариты без упаковки:34х34х76 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материал:
  • Термопласт.
  • Болт с резьбой из стали 5.8.
Исполнение:
  • Основа из термопласта черно-серого цвета.
  • Сталь пассивированная синего цвета.
  • Цвет крышки: черно-серый RAL 7021.
  • Длина резьбы: 40 мм.
Технические характеристики ручки с накаткой KIPP K0247.310X40
Тип
круглая
Материал
сталь/термопласт
Диаметр
34 мм
Длина
34 мм
Ширина
34 мм
Высота
76 мм
Количество
Вес нетто
0.044 кг
Длина резьбы
20 мм
Покрытие
пассивирование
Цвет
черно-серый
Габариты без упаковки
34х34х76 мм