Ручка-скоба Fuaro PH-25-25/300-INOX нержавейка 39033 1
Ручка-скоба Fuaro PH-25-25/300-INOX нержавейка 39033 2
Ручка-скоба Fuaro PH-25-25/300-INOX нержавейка 39033 3
Ручка-скоба Fuaro PH-25-25/300-INOX нержавейка 39033 4
Ручка-скоба Fuaro PH-25-25/300-INOX нержавейка 39033 5
Ручка-скоба Fuaro PH-25-25/300-INOX нержавейка 39033 6
Комплектация:ручка в сборе
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:гальваника
Длина:325 мм
Ширина:25 мм
Высота:65.5 мм
Все характеристики
физлицам
-52%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дверная Ручка-скоба PH-25-25/300-INOX из нержавеющей стали предназначены для установки на внутренние и наружные металлические, профильные и деревянные двери, на двери подъездов и технические двери с одной или с двух сторон. Благодаря наличию специальных силиконовыхпрокладок могут устанавливаться и на стеклянные двери. Устойчивы к механическим и климатическим нагрузкам. Толщина металла 0,76 мм.Соответствует 4 классу по ГОСТ 538-2014 В комплекте поставки 2 шт.
Технические характеристики ручки-скобы Fuaro нержавейка
Назначение
офисная
Комплектация
ручка в сборе
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
300 мм
Длина
325 мм
Ширина
25 мм
Высота
65.5 мм