Ручка-скоба Kerron, 128 мм, золото LT-9251-128 OT 1
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ручек Kerron LT-9251-128 OT
Ширина
18 мм
Высота
24 мм
Длина
137 мм
Межцентровое расстояние
128 мм