Ручка-скоба Kerron, 128 мм, матовый хром LT-9191-128 SC 1
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, матовый хром LT-9191-128 SC 2
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, матовый хром LT-9191-128 SC 3
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, матовый хром LT-9191-128 SC 4
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, матовый хром LT-9191-128 SC 5
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, матовый хром LT-9191-128 SC 6
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, матовый хром LT-9191-128 SC 7
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка-скоба Kerron с межцентровым расстоянием 128 мм выполнена в цвете хром. Благодаря аккуратному, актуальному дизайну и популярному размеру ручка подчеркнет индивидуальность любого интерьера, от классического до современного. Матовое покрытие отличается хорошими эксплуатационными характеристиками и не сотрется даже при интенсивном открывании и закрывании фадасов и ящиков.
Технические характеристики ручек Kerron LT-9191-128 SC
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Ширина
15 мм
Высота
25 мм
Длина
155 мм
Межцентровое расстояние
128 мм