Ручка-скоба KERRON 128 мм, матовый чёрный S-2460-128 BL 1
Ручка-скоба KERRON 128 мм, матовый чёрный S-2460-128 BL 2
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-37%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron 128 мм, матовый чёрный S-2460-128 BL
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Ширина
14 мм
Высота
27 мм
Длина
144 мм
Межцентровое расстояние
128 мм