Ручка-скоба Kerron, 128 мм, матовый хром S-2160-128 SC 1
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, матовый хром S-2160-128 SC 2
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, матовый хром S-2160-128 SC 3
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-2160-128 SC
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Ширина
14 мм
Высота
29 мм
Длина
145 мм
Межцентровое расстояние
128 мм