Ручка-скоба Kerron, 128 мм, золото S-2201-128 OT 1
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:ЦАМ
Все характеристики
физлицам
-30%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-2201-128 OT
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
10 мм
Высота
25 мм
Длина
153 мм
Межцентровое расстояние
128 мм