Ручка-скоба Kerron, 128 мм, золото S-2331-128 OT 1
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, золото S-2331-128 OT 2
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:рельефная насечка
Форма:изогнутая
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-2331-128 OT
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
5 мм
Высота
20 мм
Длина
160 мм
Межцентровое расстояние
128 мм