Ручка-скоба KERRON 160 мм, графит, S-2637-160 GF 1
Ручка-скоба KERRON 160 мм, графит, S-2637-160 GF 2
Ручка-скоба KERRON 160 мм, графит, S-2637-160 GF 3
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для мебели
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Ширина
31 мм
Высота
19.4 мм
Длина
174 мм
Межцентровое расстояние
160 мм