Ручка-скоба Kerron, 160 мм, хром EL-7150-160 1
Ручка-скоба Kerron, 160 мм, хром EL-7150-160 2
Ручка-скоба Kerron, 160 мм, хром EL-7150-160 3
Ручка-скоба Kerron, 160 мм, хром EL-7150-160 4
Ручка-скоба Kerron, 160 мм, хром EL-7150-160 5
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:рельефная насечка
Форма:изогнутая
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron EL-7150-160
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Ширина
30 мм
Высота
35 мм
Длина
195 мм
Межцентровое расстояние
160 мм