Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-2420-160 1
Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-2420-160 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron 160 мм, хром S-2420-160
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
18 мм
Высота
25 мм
Длина
225 мм
Межцентровое расстояние
160 мм