Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-2570-160 1
Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-2570-160 2
Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-2570-160 3
Распродажа остатков
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-2570-160
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
14 мм
Высота
29 мм
Длина
173 мм
Межцентровое расстояние
160 мм