Ручка-скоба KERRON 160 мм, матовый черный S-2470-160 BL 1
Ручка-скоба KERRON 160 мм, матовый черный S-2470-160 BL 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-2470-160 BL
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Ширина
22 мм
Высота
30 мм
Длина
200 мм
Межцентровое расстояние
160 мм