Ручка-скоба KERRON 192 мм, черный хром S-2580-192 BN 1
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ручек Kerron S-2580-192 BN
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
9 мм
Высота
32 мм
Длина
202 мм
Межцентровое расстояние
192 мм