Ручка-скоба Kerron, 192 мм, хром S-4060-192 1
Ручка-скоба Kerron, 192 мм, хром S-4060-192 2
Ручка-скоба Kerron, 192 мм, хром S-4060-192 3
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-4060-192
Материал
алюминий
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
25 мм
Высота
30 мм
Длина
250 мм
Межцентровое расстояние
192 мм