Ручка-скоба Kerron, 224 мм, хром S-4050-224 1
Ручка-скоба Kerron, 224 мм, хром S-4050-224 2
Ручка-скоба Kerron, 224 мм, хром S-4050-224 3
Ручка-скоба Kerron, 224 мм, хром S-4050-224 4
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-4050-224
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Ширина
25 мм
Высота
33 мм
Длина
245 мм
Межцентровое расстояние
224 мм