Ручка-скоба Kerron, 224 мм, хром S-4070-224 1
Лучшая цена
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-4070-224
Материал
алюминий
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
20 мм
Высота
35 мм
Длина
242 мм
Межцентровое расстояние
224 мм