Ручка-скоба KERRON 224 мм, матовый хром S-4110-224 SC 1
Ручка-скоба KERRON 224 мм, матовый хром S-4110-224 SC 2
Распродажа остатков
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-4110-224 SC
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром матовый
Ширина
10 мм
Высота
31 мм
Длина
232 мм
Межцентровое расстояние
224 мм