Ручка-скоба Kerron, 224 мм, оксидированный алюминий S-4080-224 OX 1
Ручка-скоба Kerron, 224 мм, оксидированный алюминий S-4080-224 OX 2
Лучшая цена
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ручек Kerron S-4080-224 OX
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
оксидированный алюминий
Ширина
28 мм
Высота
33 мм
Длина
245 мм
Межцентровое расстояние
224 мм