Ручка-скоба Kerron, 96 мм, хром LT-9190-96 1
Ручка-скоба Kerron, 96 мм, хром LT-9190-96 2
Ручка-скоба Kerron, 96 мм, хром LT-9190-96 3
Ручка-скоба Kerron, 96 мм, хром LT-9190-96 4
Ручка-скоба Kerron, 96 мм, хром LT-9190-96 5
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка-скоба в классическом исполнении с установочным размером 96 мм. Произведена из сплава нескольких металлов и отличается высокой прочностью и долгим сроком службы даже при интенсивной эксплуатации. Комплектуется двумя винтами M4*22 мм в цвет ручки. Благодаря аккуратному, современному дизайну и популярному размеру ручка подчеркнет индивидуальность любого интерьера.
Технические характеристики ручек Kerron LT-9190-96
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
12 мм
Высота
27 мм
Длина
110 мм
Межцентровое расстояние
96 мм