Ручка-скоба Kerron, 96 мм, золото LT-9190-96 OT 1
Стиль:классика
Декор:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Ручка-скоба Kerron с межцентровым расстоянием 96 мм, в цвете хром. Благодаря аккуратному, современному дизайну и популярным размерам в коллекции ручки подчеркнут индивидуальность любого интерьера.
Технические характеристики ручек Kerron LT-9190-96 OT
для корпусной мебели
Декор
нет
Ширина
12 мм
Высота
27 мм
Длина
110 мм
Межцентровое расстояние
96 мм