Ручка-скоба Kerron, 96 мм, медь LT-9070-96 CA 1
Ручка-скоба Kerron, 96 мм, медь LT-9070-96 CA 2
Ручка-скоба Kerron, 96 мм, медь LT-9070-96 CA 3
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:рельефная насечка
Форма:изогнутая
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Ручка-скоба с межцентровым расстоянием 96 мм, благодаря выгнутой форме, изделие эргономично. Универсальный дизайн ручки позволяет использовать ее на различных разновидностях мебели. В комплекте с ручкой входят винты крепления.
Технические характеристики ручек Kerron LT-9070-96 CA
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Цвет
медь
Ширина
15 мм
Высота
17 мм
Длина
130 мм
Межцентровое расстояние
96 мм