Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка бронза античная "Флоренция" + горный хрусталь WMN.672X.128.MKRD1 1
Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка бронза античная "Флоренция" + горный хрусталь WMN.672X.128.MKRD1 2
Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка бронза античная "Флоренция" + горный хрусталь WMN.672X.128.MKRD1 3
Нет в наличии
Декор:модерн
Форма:П-образная
Материал:замак
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
модерн
Форма
П-образная
Ширина
51 мм
Высота
27 мм
Длина
155 мм
Межцентровое расстояние
128 мм