Ручка-скоба Giusti 128 мм, отделка никель матовый WMN.761X.128.M006B 1
Ручка-скоба Giusti 128 мм, отделка никель матовый WMN.761X.128.M006B 2
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:античный
Декор:модерн
Форма:П-образная
Материал:замак
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Назначение
для корпусной мебели
Декор
модерн
Материал
замак
Тип покрытия
матовое
Ширина
13 мм
Высота
32 мм
Длина
147 мм
Межцентровое расстояние
128 мм