Ручка-скоба MAKMART 128 мм, отделка черный матовый M2722.128.MB 1
Ручка-скоба MAKMART 128 мм, отделка черный матовый M2722.128.MB 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:замак
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для ящиков, контейнеров
Декор
нет
Материал
замак
Тип покрытия
матовое
Ширина
12 мм
Высота
32 мм
Длина
143 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм