Ручка-скоба MAKMART 128 мм, отделка хром глянец M1827.128.CP 1
Ручка-скоба MAKMART 128 мм, отделка хром глянец M1827.128.CP 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:замак
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для ящиков, контейнеров
Декор
нет
Материал
замак
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
7 мм
Высота
32 мм
Длина
142 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм