Ручка-скоба MAKMART 128 мм, отделка сталь шлифованная M2722.128.MSN 1
Ручка-скоба MAKMART 128 мм, отделка сталь шлифованная M2722.128.MSN 2
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
матовое
Цвет
сталь
Ширина
12 мм
Высота
32 мм
Длина
143 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм