Ручка-скоба MAKMART 160 мм, отделка золото шлифованное M2722.160.BB 1
Ручка-скоба MAKMART 160 мм, отделка золото шлифованное M2722.160.BB 2
Ручка-скоба MAKMART 160 мм, отделка золото шлифованное M2722.160.BB 3
Ручка-скоба MAKMART 160 мм, отделка золото шлифованное M2722.160.BB 4
Ручка-скоба MAKMART 160 мм, отделка золото шлифованное M2722.160.BB 5
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Ширина
12 мм
Высота
32 мм
Длина
176 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм