Ручка-скоба MAKMART 256 мм, отделка никель матовый M8253.256.YN 1
Ручка-скоба MAKMART 256 мм, отделка никель матовый M8253.256.YN 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Назначение
для ящиков, контейнеров
Ширина
11 мм
Высота
31 мм
Длина
334 мм
Межцентровое расстояние
256 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм