Ручка-скоба MAKMART 320 мм, отделка черный матовый M2722.320.MB 1
Ручка-скоба MAKMART 320 мм, отделка черный матовый M2722.320.MB 2
Ручка-скоба MAKMART 320 мм, отделка черный матовый M2722.320.MB 3
Ручка-скоба MAKMART 320 мм, отделка черный матовый M2722.320.MB 4
Ручка-скоба MAKMART 320 мм, отделка черный матовый M2722.320.MB 5
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Ширина
12 мм
Высота
32 мм
Длина
336 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм