Ручка-скоба MAKMART 96 мм, отделка белый бархат (матовый) RS.MRU.96.9016 1
Ручка-скоба MAKMART 96 мм, отделка белый бархат (матовый) RS.MRU.96.9016 2
Ручка-скоба MAKMART 96 мм, отделка белый бархат (матовый) RS.MRU.96.9016 3
Ручка-скоба MAKMART 96 мм, отделка белый бархат (матовый) RS.MRU.96.9016 4
Ручка-скоба MAKMART 96 мм, отделка белый бархат (матовый) RS.MRU.96.9016 5
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:Г-образная
Материал:сталь
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
сталь
Тип покрытия
матовое
Цвет
белый
Ширина
10 мм
Высота
35 мм
Длина
106 мм
Межцентровое расстояние
96 мм