Ручка-скоба MAKMART 96 мм, отделка черный бархат (матовый) RS.R.MR.96.9005 1
Ручка-скоба MAKMART 96 мм, отделка черный бархат (матовый) RS.R.MR.96.9005 2
Ручка-скоба MAKMART 96 мм, отделка черный бархат (матовый) RS.R.MR.96.9005 3
Ручка-скоба MAKMART 96 мм, отделка черный бархат (матовый) RS.R.MR.96.9005 4
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:полукруглая
Материал:сталь
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
сталь
Тип покрытия
матовое
Ширина
57 мм
Высота
28 мм
Длина
114 мм
Межцентровое расстояние
96 мм