Ручка-скоба MAKMART 96 мм, отделка черный матовый M8253.096.MB 1
Ручка-скоба MAKMART 96 мм, отделка черный матовый M8253.096.MB 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:замак
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для ящиков, контейнеров
Декор
нет
Материал
замак
Тип покрытия
матовое
Ширина
11 мм
Высота
31 мм
Длина
174 мм
Межцентровое расстояние
96 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм