Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-128 2 шт, CP хром 16651 1
Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-128 2 шт, CP хром 16651 2
Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-128 2 шт, CP хром 16651 3
Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-128 2 шт, CP хром 16651 4
Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-128 2 шт, CP хром 16651 5
Ручка-скоба мебельная StahlBuro A8925-128 2 шт, CP хром 16651 6
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминиевый сплав
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
12 мм
Высота
32 мм
Длина
200 мм
Межцентровое расстояние
128 мм