Ручка-скоба мебельная StahlBuro C2526-128 2 шт, AS состаренное серебро 16624 1
Ручка-скоба мебельная StahlBuro C2526-128 2 шт, AS состаренное серебро 16624 2
Ручка-скоба мебельная StahlBuro C2526-128 2 шт, AS состаренное серебро 16624 3
Ручка-скоба мебельная StahlBuro C2526-128 2 шт, AS состаренное серебро 16624 4
Ручка-скоба мебельная StahlBuro C2526-128 2 шт, AS состаренное серебро 16624 5
Ручка-скоба мебельная StahlBuro C2526-128 2 шт, AS состаренное серебро 16624 6
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминиевый сплав
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
6 мм
Высота
24 мм
Длина
123 мм
Межцентровое расстояние
128 мм